Наш конкурсант -2015

Categoirzed Under: Наш конкурсант

Информационная карта участника городского этапа
Всероссийского профессионального конкурса
«Воспитатель года России — 2015»
Куличкина Светлана Дмитриевна, воспитатель.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности воспитатель
МБДОУ  «Детский сад общеразвивающего вида №14 «Ромашка» с приоритетным осуществлением физического направления развития воспитанников» города Невинномысска

Документы конкурсанта на воспитатель года

Эссе

Тематическое занятие по пожарной безопасности

Занятие по экологическому воспитанию

Игра — путь к познанию предметного мира

Анкетирование родителей

Методические рекомендации для родителей Современные дети — современные игры

На втором этапе конкурса Куличкина С.Д. успешно представила презентацию своего педагогического опыта. Презентация состоялась 23 марта 2015 г. в детском саду № 45. Светлана Дмитриевна продемонстрировала умение общаться с представителями конкурсного жюри, отвечать на вопросы по теме презентации и широко раскрыла заявленную тему «Истоки способностей — на кончиках пальцев!»

Презентация Куличкиной

Во время занятия по изобразительному творчеству с детьми из 47 детского сада, которое прошло 24 марта 2015 г. Светлана Дмитриевна показала умение строить занятие в интерактивном режиме, идти за запросом детей и гибко подстраиваться под настроение ребят, не выпуская из внимания при этом цель и задачи всего занятия.

Куличкина Занятие по ИЗО