Конкурсы в ДОУ

Categorized Under: Конкурсы в ДОУ
Комментарии к записи Конкурсы в ДОУ отключены

В октябре 2018г в ДОУ организована выставка детского творчества «Что нам осень принесла» в которой приняли участие дети и родители всех возрастных групп.

В канун нового 2019 года В МБДОУ № 14 прошел конкурс детского творчества «Мастерская Деда Мороза» в котором приняли участие дети и родители всех возрастных групп:

Городские конкурсы

Categorized Under: Городские конкурсы
Комментарии к записи Городские конкурсы отключены

Воспитанники нашего детского сада активно принимают участие в городских конкурсах:
— в конкурсе чтецов стихов Бориса Заходера примняли участие Талащенко Валерия и Обрященко Меланья;
— в городском конкурсе «Рождественская сказка»приняли участие дети старшей и подготовительной групп;
— в городском турнире по шашкам воспитанница подготовительной группы Андрейченко Арина заняла 3 место.

Педагоги ДОУ также занимали призовые места в городских конкурсах. В турнире по шашкам среди педагогов города Куличкина Светлана Дмитриевна заняла 3 место.

Не остаются в стороне и родители воспитанников. В городском конкурсе «Поющая семья» семья Гах Коли заняла 3 место.

12.12.2017г на базе МБДОУ № 40 прошли городские соревнования «Чудо-шашки». Воспитанник подготовительной группы № 1 Шиляев Дима успешно принял участие в этих соревнованиях.