Арт-фестиваль

Categorized Under: Арт-фестиваль
Комментарии к записи Арт-фестиваль отключены

22.12.2018г воспитатель Битюникова П.В. провела мастер-класс на городскам фестивале Новогодней игрушки

Наш подарок спонсорам арт-фестиваля!

19 декабря 2015 года в СКК «Олимп» открылась мастерская новогодних игрушек. Арт-фестиваль собрал больше полусотни ребят школьников и дошкольников с педагогами и родителями. Наш воспитатель Куличкина Светлана Дмитриевна с Семьями Талащенко и Шулико тоже заняла свой стол для изготовления новогодней игрушки. Работа закипела! Все заготовки были сделаны заранее, на арт-фестивале нужно было только собрать все воедино, согласно замыслу и художественной идее. Ребятам все понравилось, и поздравления и хоровод. А особенно, что наша игрушка стала лучшей, по признанию многоопытного жюри. Волшебный шар — был вручен спонсорам фестиваля Строительной группе «Третий Рим». Вот какие умельцы работают и воспитываются в нашем детском саду!

P1250638 P1250629 P1250642

Categorized Under: Наши достижения
Комментарии к записи Наши достижения отключены

В ноябре 2018 года вокальный ансамбль детского сада стал победителем Всероссийского детского конкурса «Радуга инноваций», который проходил в г.Ставрополь.

24 ноября 2018г в краевом конкурсе «Фабрика талантов» вокальный ансамбль «Ромашка» заняли почетное 3 место.