Осенние утреники

Categorized Under: Осенние утреники
Комментарии к записи Осенние утреники отключены

24,26 октября в МБДОУ на высоком уровне прошли осенние утренники, в которых приняли участие воспитанники всех возрастных групп.Даже малыши, впервые пришедшие в детский сад веселились от души. Они встретились со сказочными героями и с удовольствием угощали их осенними дарами:шишками, орешкамии т.д.

Осенние утренники

Осенние утренники прошли на высоком уровне. 29 октября в старшей группе осенний праздник прошел в настолько теплой и сердечной атмосфере, что даже погода за окном откликнулась и решила порадовать нас теплом и солнышком.

До чего весело проходила игра «Есть у нас огород…», все ребята проявили свои знания в области овощных культур, а особенно всем понравилась Садовница в исполнении Даши Ивановой.

Городские конкурсы

Categorized Under: Городские конкурсы
Комментарии к записи Городские конкурсы отключены

12.10.2018г в парке «Шерстяник» прошли соревнования по спортивному ориентированию между командами детей старшего дошкольного возраста МБДОУ № 14,15,16. В результате команда «Следопыты МБДОУ № 14 детей подготовительной группы № 4 заняла 3 место.

12.12.2017г на базе МБДОУ № 40 прошли городские соревнования «Чудо-шашки». Воспитанник подготовительной группы № 1 Шиляев Дима успешно принял участие в этих соревнованиях.

Конкурсы в ДОУ

Categorized Under: Конкурсы в ДОУ
Комментарии к записи Конкурсы в ДОУ отключены

04.10.2018г в МБДОУ № 14 прошел конкурс детского творчества «Дары осени», в котором приняли участие дети совместно с педагогами и родителями всех возрастных групп.

В канун нового 2018 года В МБДОУ № 14 прошел конкурс детского творчества «Мастерская Деда Мороза» в котором приняли участие дети и родители всех возрастных групп: